Должен ли оплачиваться простой по вине работодателя?
Здравствуйте.У нас на работе регулярно происходит такая ситуация:при отсутствии заказов(швейное мелкое и.п.)мы сидим дома а в табеле оформлены как в отпуске с согласия работодателя. В итоге безденежье.Все боятся сказать слово против. Какие могут быть предположительные последствия если пожаловаться ,например в налоговую?И должно ли это оплачиваться?
, Анна, г. Рязань
Благодарю Вас.