Можно ли раньше выйти на пенсию, если была уволена по окончанию договора?
Здравствуйте, до выхода на пенсию осталось 9 месяцев. Была уволена по окончанию договора по замещению основного сотрудника. Можно ли оформить пенсию раньше?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Закон предусматривает возможность выйти на пенсию досрочно если вы уволены по сокращению или ликвидации.