В какой суд идти, чтобы вернуть компенсацию за вклад?
Добрый день! Хотим вернуть компенсацию за вклад дедушки. НО проблема в том, что у него ошибка в имени (в паспорте). Сказали необходимо обратиться в суд. В какой суд идти? какие документы необходимы?
Мы просто пишем заявления, предоставляем документы , оплачиваем госпошлину и все?
, Александр, г. Уфа
Юрий Иванов
Необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение