Положена ли денежная компенсация на жилье на ребенка если он родился после обеспечения жильем военнослужащего?
Добрый день! Я военный пенсионер, в 2015 году получил жилое помещение на себя и членов моей семьи перед увольнением в запас по ОШМ. Моя супруга, на которую я также получил жилье, является военнослужащей. Вскоре она должна родить мне еще одного ребенка, после чего уходит в трех годичный т.н. декретный отпуск и по его окончанию увольняется в действительной военной службы по окончанию контракта (контракт закачивается в 2017 году, увольняться будет не выходя на службу после трех лет нахождения в декрете в 2019 году).
Вопрос: положена ли ей денежная сумма для обеспечения жильем ребенка, который родится в 2016 году? (не него. естественно. я жилое помещение не получал)
Выслуга лет на 2019 год составит 19 лет в календарном исчислении и 27 лет в льготном исчислении.
Спасибо
А ее место службы отличается от места где у Вас есть жилье?