Могу ли я проживать и работать в Адлере, если прописан в Новокубанске?

добрый день!

Я прописан в Новокубанске, а проживаю на сьемной квартире в Адлере и там работаю . наказуемо или нет какие могут быть проблемы при работе. заранее спасибо

, Александр Викторович, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте!!

Даже не переживайте! Вы можете быть прописаны где угодно на территории РФ и проживать где угодно вам!!! И работать на территории РФ в любом регионе!

Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. Будем благодарны за положительную оценку!