8 лет работаю кладовщиком, портятся продукты, всю недостачу вешают на меня
8 лет работаю на базе кладовщиком.Хранятся овощи,фрукты,заморозка.Овощи и фрукты портятся,высыхают.Заморозка:мороженое и полуфабрикаты застряли,есть просроченные.Ни разу не было ревизии.Хозяин говорит,что вся недостача на тебе.Что делать?
, Елена, пгт. Нарышкино
Александр Романов
8 лет работаю на базе кладовщиком.Хранятся овощи, фрукты, заморозка.Овощи и фрукты портятся, высыхают.Заморозка: мороженое и полуфабрикаты застряли, есть просроченные.Ни разу не было ревизии.Хозяин говорит, что вся недостача на тебе.Что делать?
Елена
Здравствуйте. Требование работодателя покрывать такие убытки за ваш счет неправомерны.
Вашей вины в этом нет, также вы не материально ответственно лицо
Если ЗП будет выплачивать за вычетом ущерба — пишите жалобу в трудовую инспекцию и обращайтесь в суд.