Как подать заявление на увольнение пенсионеру?
я на пенсии, но работаю. Сейчас нужно уволиться. как правильно написать заявление об увольнении ? Спасибо.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анна Никитина
Здравствуйте, Ирина! так и пишите: прошу уволить по собственному желанию или прошу расторгнуть трудовой договор номер такой-то от такой-то даты с такой то Ириной на основании пп 3 ч. 1 ст.77. ТК РФ ( по инициативе работника).