Можно ли взыскать заработную плату с работодателя, если работала на него не официально?
работала 4 месяца на консалтинговую компанию занимающиеся финансовыми операциями, за 12.2015 не дали заработную плату т.к компания закрылась на территории Свердловской области, но успешно работает в Москве. На мои требования выдать мне зп ничего не отвечают, связь с директором только через социальные сети с его женой. В доказательства, что я действительно работала в данной компании есть:
- ученический договор;
- пропуск с моей фотографией и с ФИО;
- многочисленное количество свидетелей в т.ч и клиенты, с которыми я общалась от компании.