Брошенный автомобиль во дворе стоит несколько лет, куда обращаться?

Во дворе дома с торца стоит уже несколько лет. Его используют торгаши как склад, которые торгуют фруктами на улице, не имея павильона. Автомобиль никогда не ездит. Автомобиль очень мешает зимой, при очистке снега. А кроме того занимает становясь сугробом в два размера больше себя, и без того дефецитное парковочное место.

На проблему не реагируют. Куда обращаться и как решать?

, Евгения, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

напишите обращение в ГАИ и в жил. инспекцию.

Также можно написать обращение в администрацию города.

Автомобиль ГАИ могут эвакуировать на стоянку.

Евгения
Клиент, г. Самара

В администрацию писала через сайт Сердитый гражданин, не отреагировали, сейчас обращение уже направлено в прокуратуру через тот же сайт, еще до нового года. ответа так и нет http://www.angrycitizen.ru/case/417841

Вы лучше позвоните на горячую линию ГАИ.