Досрочная демобилизация опекуна бабушки
Как правильно написать заявление бабушке опекун о том что бы досрочно демебелезовали ее внука так как она не спровляется сама нуждается в помощи а больше некого нету
, Виктор, г. Астрахань
Лада Колковская
Виктор
Добрый день, Виктор, это заявление следует или писать в произвольной форме, или заказать любому юристу в чат, по вашему выбору. Заявление пишется на имя командира части, если он откажет, обжаловать отказ можно будет вышестоящему командованию.