Претензия по замене товара ненадлежащего качества
Хочу написать данную претензию на продавца, но если за место продавца продавшего мне товар будет совсем другой продавец? Могу ли я написать претензию на другого продавца?
, Иван, г. Самара
Николай Будылин
Претензию необходимо предъявлять тому продавцу, который Вам продал товар. Возможно Вам следует переформулировать вопрос, если Вы не получили ответ на него.
Сергей Вишневский
Иван
Добрый день!
Товар в магазине приобретали? Если да, то любому продавцу данного магазина можете предъявить претензию или попросить пригласить иное уполномоченное лицо. Главное сделайте претензию в двух экземплярах, на втором пусть распишутся.