Имеет ли банк право начислять и потребовать платеж по кредиту на месяц вперед?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, имеет ли банк право начислить и потребовать платеж по кредиту на месяц вперед???
, Роман, г. Владивосток
Иван Иванов
Добрый день, Роман! Конечно, для предметного ответа нужно знать ситуацию в деталях, но по общему правилу банк не может потребовать исполнения обязательства вне рамок условий кредитного договора.
Удачи вам!