Как вернуть деньги, если производство прогорело?
Как было дело.Друг приехал и сообщил что можно заработать на огурцах. Что у него есть человек который их выращивает и сам продает.Прибыль человеку который выращивает и продаёт 50% остальное наше.Наше дело только вложить 600000 рублей . Я согласился.Дал 600т.р. В итоге этот человек прогарел.Я сразу предупреждал что от прибыли зависит и возврат долга. Тоесть этот человек 50% и остальное мы 50%. Но в итоге не друг не этот человек не хотят возвращать долг. Как можно получить с них деньги ?
, Сергей, г. Москва
Нет расписки Деньги отдавал налам на руки но есть 2 Свидетеля.