Возможна продажа доли в квартире другому собственнику?
по завещанию досталась 1/6 доли в квартире. Отправила уведомление собственнику о выкупе у меня доли, но при встрече я узнаю, что там была зарегистрирована ее недееспособная мама и выписана в психо-неврологический диспансер. может ли она купить у меня мою долю.
А она вышла с предложением о продаже всей квартиры.
И можем ли мы продать квартиру.
, ольга ступина, г. Москва
Но возможно было оформлено опекунство. Как быть в этом случае.
Это имеет значения если подопечный был собственником, если просто прописан не имеет значения.