Оформление ЖКХ ветеранам боевых действий

Имеет ли право жена ветерана боевых действий оформить соц,выплату мужу за ЖКХ в его отсутствие (проходит службу по контракту на территории Чеческой Республики)

, Елена Кауц, г. Волгоград

Елена, о какой соц.выплате идёт речь, уточните. если именно по ЖКХ, то таких выплат для ВБД -нет. если это субсидия как малоимущей семье по услугам ЖКХ, в этом случае, при наличии у Вас доверенности, право имеете обратиться.