Куда подать жалобу, если после увольнения так и не выплатили зарплату полностью?

здравствуйте уволился 14 сентября 2015 , не выплачивали зарплату , обратился в трудовую инспекцию 27 ноября , в конце декабря выписали предписание о погашении задолженности до 12 января текущего года, но все деньги в полном объеме так и не выплатили . Что делать?

, андрей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

писать жалобу в прокуратуру