Могут ли мужа сократить на работе, если он единственный кормилец в семье и у нас двое детей?
Подскажите, пожалуйста! У мужа на работе пошла череда сокращений, боимся, что эта проблема коснётся и нас. Он - единственный кормилец в семье, двое детей, одному из них 5 месяцев. Я - безработная, т.е. у меня даже нет трудовой книжки. Он является единственным кормильцем в семье, в добавок ко всему - мы недавно взяли ипотеку. По его должности на работе в отделе всего 2 специалиста, помимо его, но они находятся на декретных местах, по контракту. Стоит ли нам опасаться и есть ли смысл отстаивать в дальнейшем свои права.