Может ли сотрудник МВД получить жилье, если с момента продажи недвижимости не прошло 5 лет?
подскажите. если я сотрудник мвд,отслужил 20лет прописан в коммунальной квартире с женой и ребенком 18кв.метра. имею ли я право на получение жилья если у меня в собственности было жилье большей квадратурой и пять лет с момента продажи еще не прошло. и сколько квадратов положено на человека. у нас в управлении мне сказали что для сотрудников мвд положено 15кв.м общей площади.
, валерий, г. Ростов-на-Дону
это я и без вас знаю. спасибо за ответ очень содержательный. больше обращатся не буду.
в ваше ситуации только путём подачи искового заявления в суд