Можно ли продать квартиру, если дом признан аварийным и его снесут в 2019 году?
Можно ли продать квартиру(я собственник)если дом признан под снос на 2019 год назначена очередь!документы о признании сноса на руках!
, Алёна, г. Кострома
Антон Орлов
Конечно, можно. В таких случаях нет никаких обременений и запретов на отчуждение и поэтому со своей собственностью вы в праве распорядиться как угодно
С уважением адвокат Орлов А.М.