Какой порядок действий, если ИП закрылось не выполнив заказ?
Заказали пластиковые окна ИП Каляев, составили договор, заплатили, ип закрылось после, телефон не отвечает, сумма 38 тыс, что делать
, Марина, г. Саратов
Дмитрий Чернобавский
Марина, здравствуйте!
Марина
взыскивать с Каляева, т.к. ИП отвечает всем своим имущество по долгам
Анастасия Наумова
Здравствуйте.
Вам нужно в налоговой выяснить адрес данного ИП и предъявить иск к нему как к обычному физическому лицу, поскольку с закрытием ИП данный гражданин не перестал отвечать по своим обязательствам.