На слушание допускаются родственники и близкие подсудимого?
Задержали парней за хулиганство на основании показания свидетелей,уже 2 месяца находятся под следствием,сегодня продлили задержание,хотя и свидетели изменили свои показания,сказали что с них показания брали в пьяном состоянии и они не знали за что ставили подписи.Признались,что подставили парней,так как на них надавили.Что делать?и как можно помочь?
, Мария, г. Москва
Лада Колковская
сегодня продлили задержание, хотя и свидетели изменили свои показания, сказали что с них показания брали в пьяном состоянии и они не знали за что ставили подписи.Признались, что подставили парней, так как на них надавили.Что делать? и как можно помочь?
Мария
Добрый день, я бы советовала вам обратиться к адвокату с сайта Правовед из вашего города, чтоб можно было просить его помощь не только тут, но и в реале.
Напишите любому из них в чат,