Как мне правильно поступить, если не выплачивают заработанные деньги?

Здравствуйте у меня такая проблема в ноябре-декабре месяцах я решил подзаработать не много денег и поехал в командировку в город Тобольск работа заключалась в монтаже электро кабелей на объекте работал с напарникам вдвоём по окончанию работ мне отказываются выплачивать сумму которую я заработал говорят на неделе да на следующей да ещё подожди не много суть проблемы такова что я работал без договора и официального трудоустройства так сказать на устной договорённости кроме номера телефона человека с которым я разговаривал нету ни каких данных о нём не адреса фирмы ни названия этой организации я не знаю ВОПРОС МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?

, максим, г. Тюмень
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Максим, к сожалению, вероятность стремиться к нулю при отсутствии письменного документа определяющего саму работу, ее стоимость и стороны такой договоренности.