Как отозвать заявление об увольнении, если сотруднице остался месяц до декретного отпуска?
Сестру попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию из-за того, что она взяла триста рублей из кассы и через 3 часа вернула их обратно. Камера это зафиксировала. Ей оставался месяц до ухода в декрет. Сказали,если не напишет,то заведут уголовное дело. Правомерно ли это? Заявление написала сегодня, сможет ли она его забрать? Или как лучше поступить в данной ситуации? Т.к. декретные она должна была получить хорошие., а теперь все потеряно?