Имеет ли право администрация лишить куратора группы стимулирующих надбавок?
в учреждении профессионального образования студентов поймала полиция за распитием спиртных напитков. Дело было вне учебного заведения и во внеурочное время. имеют ли право уменьшить стимулирующие выплаты куратору группы за не выполнение своих обязанностей?
, Наталья, г. Екатеринбург
вне территории
Тогда беспокоиться особо не за что, выпишут протокол, мб штраф и все на этом закончится. В универ не сообщат. Главное чтоб вы сами не проболтались)))