Могу ли я проводить занятия по развитию речи, имея диплом воспитателя детского сада?
могу ли я проводить занятия педагога доп образования "Развитие речи" с дипломом воспитатель детского сада и дипломом педагогического класса
, Ольга, г. Курск
Владимир Александрович Борисов
могу ли я проводить занятия педагога доп образования «Развитие речи» с дипломом воспитатель детского сада и дипломом педагогического класса
Ольга
Ольга, Вы имеете ввиду работу в дошкольном учреждении или предпринимательскую деятельность по дополнительному образованию? И что входит в занятия «Развитие речи»? Уточните вопрос.
Удачи Вам!