Как должна быть оформлена справка-вызов, чтобы у работодателя не возникло претензий?
Добрый день! Работодатель требует гербовую печать и подпись ректора на справке-вызов, и отказывается принимать справку с печатью факультета и подписью декана! В университете говорят, что декан уполномоченое лицо и имеет право ставить подпись и заверять печатью своего факультета!
, Юлия, г. Ангарск
Алена Каминская
Здравствуйте. В таком случае пусть декан факультета напишет разьяснительное письмо, что он имеет право подписи и заверения своей печатью и напишет на основании чего он имеет такое право. Либо же подойдите к ректору университета, объясните ситуацию и попросите его поставить свою подпись и печать, не думаю, что вам откажут.
Спасибо за ответ!