Увольнение с какой даты наступит при отказе работника от изменений условий труда?

В случае проставления "отказа" работника в уведомлении об изменений условий труда, которое подано за 2 месяца, и отсутствия других вакантных должностей, с какого времени произойдет увольнение? С даты ознакомления с уведомлением и отказом по нему или со срока изменений условий труда (через 2 месяца)? Просто работник не согласен что есть объективные причины организационного изменения условий труда в одностороннем порядке.

, Алексей, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
С даты ознакомления с уведомлением и отказом по нему или со срока изменений условий труда (через 2 месяца)?
Алексей

Добрый день!

Алексей, через два месяца после уведомления, поскольку эти два месяца Вы еще работаете по старым условиям (не измененным).

Удачи Вам!