Как обжаловать долг перед коллекторами, если они назначили очень большие проценты?
Добрый день.
Кредит был взят в 2009г. и был погашен. Начиная с 2015г. коллектора названивают, угрожают и говорят, чтобы мы оплатили 140 000р. (непогашенный кредит, который Вы взяли в 2009г.) Сходили в банк, где был выдан кредит в 2009г. они сказали, что осталось не погашено 1800р. и эта информация передана коллекторской службе. Коллекторская служба накрутила какие-то бешеные проценты придуманные ей же и сейчас требует с нас денег. Что нам в такой ситуации делать?
Уточнение от клиента
Коллектора не подают в суд!
, Екатерина, г. Пермь