Следует ли писать заявление в прокуратуру, если не выплачивают зарплату с неофициальной работы?
здравствуйте! работала торговым представителем 3 года, без официального трудоустройства, ушла, и до сих пор не могу получить полный расчет. что можно сделать в этой ситуации?
, Валерия, г. Екатеринбург
Сергей Вишневский
Что можно сделать в моей ситуации следует ли писать заявление в прокуратуру? здравствуйте! работала торговым представителем 3 года, без официального трудоустройства, ушла, и до сих пор не могу получить полный расчет. что можно сделать в этой ситуации?
Валерия
Добрый день, написать заявление Вы можете и в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Но получение расчета будет зависеть в том числе и от наличия доказательств того, что Вы там работали, а также доказательств подтверждающих размер Вашей ЗП.