Выделят ли долю племяннице, если она не является дочерью, но приписана?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у моей сёстры был муж,в его собственности был дом в котором прописаны жена их общий сын, его сын от первого брака и её дочь от первого брака,положено ли девочке что то при разделе дома или её могут выписать?Жильё за ней никакое не закреплено больше.
Уточнение от клиента
Муж сёстры погиб.
, Ксения, г. Пермь