Штраф по статье 19.6 КоАП какого размера может быть?
Здравствуйте! подскажите какой штраф может быть наложен на должностное лицо по ст. 19.6 КоАП? на меня наложили штраф 30000, а везде читаю что от 3000 до 5000. Спасибо
- Постановление 1 стр 001.jpg
- Постановление стр 2 001.jpg
, Оксана, г. Пермь
Андрей Коршунов
Уважаемая Оксана,
Актуальная редакция этой статьи в системе Гарант дает следующие данные:
Статья 19.6. Непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения
Непринятие по постановлению (представлению) органа (должностного лица), рассмотревшего дело об административном правонарушении, мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.
Андрей Макаров
Здравствуйте!
Это выдержка из КоАП. Может быть скинете постановление, попробуем разобраться?