Меня обманули, пришло не то, что заказала
Меня обманули заказала через интернет нужную вещь предоплата была 1000р на почте еще 1700 отдала пришло не то что заказала на почте обратно не заберают не отправляют говорят с отправителем связаца надо но всё без полезно и деньги не вернуть помогите
Уточнение от клиента
Щас люди сказали что они тоже платили ни денег ни товара вернуть не смогли мошеница
, лейсян, г. Димитровград
Лада Колковская
лейсян
добрый день, если вы попали на интернет — мошенников, то сначала вам следует написать заявление в полицию, в подразделение " к". К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки, если они у вас есть, номер счета на который перечислили деньги, и подтверждение перечисления денег, копию чека.