Директор магазина заставляет скидывать деньги на просроченный товар и воровство
наш директор магазина магнит заставляет нас скидыватся по 500р каждый месяц с каждого продавца что бы мы оплачивали тем самым воровство в магазине и просроченный товар,что делать в такой ситуации ?
, Ольга, г. Москва
Азизбек Юсупов
наш директор магазина магнит заставляет нас скидыватся по 500р каждый месяц с каждого продавца что бы мы оплачивали тем самым воровство в магазине и просроченный товар, что делать в такой ситуации?
Ольга
Пишите в дирекцию магазина (центральный офис), в прокуратуру, в Трудовую инспекцию. Вы не обязаны оплачивать убытки магазина если в этом нет вашей вины