Какие сроки доставки шкафа для ванной комнаты?
29.10.2015г, заказали шкаф для ванной комнаты. Письменного договора не заключали, соответственно сроки не оговорены. У нас на руках есть только счет на оплату и чек о внесении предоплаты. На 22.01.2015г. шкаф не доставлен. Помогите составить претензию.
, Евгений, г. Тула
Анастасия Плужникова
Составление претензий — услуга платная. вы можете заказать документ тут. или напрямую обратиться к юристу.
Если у вас возникнут вопросы по составлению претензии или отстаивании Ваших прав в суде пишите, звоните! Мы с удовольствием поможем вам!
С уважением, Анастасия
Юридическая компания «КП Консалтинг», г. Тула