Бухгалтерия, НДФЛ, желание работадателя оплачивать НДФЛ за работника, без вычета с зп
Согласно законодательства НДФЛ исчисляется в процентах от дохода работника за вычетом документально подтвержденных расходов. Простыми словами, работник получил зарплату 10000 рублей, работодатель должен вычесть 13% от этого дохода, то есть 1300 рублей и перечислить эту сумму в качестве налога. Работник получает на руки 8700 рублей.
Но, работодатель решил не вычитать 13% от дохода работника, а оплачивать НДФЛ из собственных средств. Другими словами, у работника зарплата 10000 рублей и на руки от получает также 10000 рублей. А работодатель из собственных средств оплачивает 13% НДФЛ, то есть 1300 рублей за работника.
Насколько это законно? Какие документы должен подготовить работодатель? Достаточно ли простого приказа руководителя?
Работодателю надлежит приказом и дополнительным соглашением к трудовому договору поднять заработную плату работнику до 11494,25 рублей. После уплаты НДФЛ 13% работник на руки получит желаемые 10 тыс.