Можно ли возить алкоголь в своем автомобиле?
Дед нагнал самогона и разлил его по 5ти литровым баклажкам могу ли я в своём автомобиле их везти?
, Михаил,
Армине Есаян
Если при перевозке вы не будете пересекать границу какого-либо государства, то перевозите.
Изготовление, сбыт, транспортировка алкогольной продукции регулируется государством только в том случае, если данная алкогольная продукция изготовлена НЕ для личного потребления.