Как поступить, если совершил кражу в супермаркете?
Украл из супермаркета свыше 1000 рублей, а потом узнал , что там камеры записывают, но некуда заявление не приходило и меня не поймали, скорее всего вообще не узнали . Хочу вернуть украденное обратно, незнаю публично вернуть или подложить? И вообще стоитли возрашать? Хочу добавить что меня поймали в тойже сети супермаркетов и поэтому боюсь что могут посмотреть камеры или когда будет пересчёт товара узнают .(Мне 16 лет)
, Александр, г. Москва
Азизбек Юсупов
Украл из супермаркета свыше 1000 рублей, а потом узнал, что там камеры записывают, но некуда заявление не приходило и меня не поймали, скорее всего вообще не узнали. Хочу вернуть украденное обратно, незнаю публично вернуть или подложить? И вообще стоитли возрашать? Хочу добавить что меня поймали в тойже сети супермаркетов и поэтому боюсь что могут посмотреть камеры или когда будет пересчёт товара узнают .(Мне 16 лет)
Александр
Лучше не надо, если никто ничего не узнал, а то по доброй воле наживете себе головную боль