Как составить претензию к химчистке, если нет подтверждения стоимости вещи?
Добрый день! Сдал в химчистку зимнюю куртку с пристегивающимся мехом на вороте. Куртку вернули без меха, сказали что потеряли при транспортировке. Хочу составить претензию на возмещение двойной стоимости куртки но не могу подтвердить чеком стоимость куртки. Как быть?
, Александр, г. Москва
Сергей Князькин
Александр, здравствуйте.
Хочу составить претензию на возмещение двойной стоимости куртки но не могу подтвердить чеком стоимость куртки. Как быть?
Александр
В данном случае Вы можете заявить рыночную стоимость куртки, установленную продавцами в данный период. Чек не является единственным документом, подтверждающим заявленную Вами стоимость куртки в качестве суммы компенсации.