Что делать, если работодатель удерживает с меня налоги, но не платит их?
Добрый день! подскажите что мне делать? работодатель задерживает зп каждый месяц.и идет это уже 8 месяцев.и удерживает с меня налоги.но не перечисляет их.что мне делать? зарание спасибо.
, Светлана, г. Москва
Татьяна Старикова
Самое эффективное в данном случае — обратиться в прокуратуру с просьбой защитить Ваши трудовые права и проверить правильность отчисления Ваших налогов.
Сергей Карпушкин
Также можете обратиться с жалобой в инспекцию труда. Это нарушение ваших трудовых прав.