Можно разместить пустой план-график по 44-ФЗ?
Здравствуйте. Я из Крыма. Подскажите, пожалуйста, 25 января истекает срок размещения плана-графика и плана закупок (1 месяц после принятия бюджета) на 2016 год, а лимиты бюджетных ассигнований нашему ГБУеще не доведены и не утверждены. Т.к. за нарушение срока публикации планов-графиков КОАП РФ предусмотрен штраф, можно ли разместить пустой ("нулевой") график, а после доведения лимитов - внести в него соответствующие изменения? Как быть в этой ситуации?
, Наталья, г. Нарьян-Мар
Сергей Матвеенко
учитывая что у вас есть серьезное смягчающее — нет доведенного лимита попробуйте опубликовать пустой иного выхода не вижу. план закупок -еще рано его только начнут разрабатывать все к лету .....