Законно ли представители банка предупредили об описи имущества?
К родителям приходили предствители банка, предупредили, что если в течение 3 дней она не выплатит долг по кредиту, то они придут с приставом и опишут имущество. Судебных повесток никаких не было, почту каждый раз проверяем. Может ли быть такое?
, Алена, г. Тюмень
Азизбек Юсупов
Приставы работают по решению суда, поэтому скорее всего это было сказано для устрашения
Зайдите на сайт службы судебных приставов, в разделе список должников, вводите свои данные и если возбуждено исполнительное производство информация выйдет.