Какой размер компенсации я могу потребовать?
Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе,меня положили в больницу и было нанесение средней тяжеститяжести здоровью.
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юрий Иванов
Вы можете обратиться к причинителю вреда с требованием возмещения материального вреда (например, повреждённой одежды, расходов на лекарства и т.п.), размер которого необходимо подтверждать доказательствами, а также с требованием компенсации морального вреда, размер которого определяете по своему усмотрению.