Правомерна ли установка камеры видеонаблюдения на рабочем месте проектировщика?
Здравствуйте! Я работаю проектировщиком, т.е. целый день сижу за компьютером...а недавно директор прямо над моей головой установил камеру видеонаблюдения , и так во всех кабинетах. Правомерно ли это? Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Москва