Что грозит за несвоевременное получение паспорта?

Здравствуйте! Я не могу найти ответ на мой вопрос в инете. Моя дочь в Казахстане не получила удостоверение личности своевременно(просрочка 2 года) Её мать об этом не побеспокоилась. Что грозит за такую просрочку? Или помогите с поиском ответа на данный вопрос. Заранее благодарю Вас за ответ.

, якубенко сергей, г. Старый Оскол
Лада Колковская
Юрист
Я не могу найти ответ на мой вопрос в инете. Моя дочь в Казахстане не получила удостоверение личности своевременно(просрочка 2 года) Или помогите с поиском ответа на данный вопрос.

Если ваша дочь гражданка Казахстана, то Этот вопрос касается больше казахского, чем российского права, попробуйте обратиться в консульскую службу посольства Республики Казахстан, возможно они смогут решить вашу проблему. Можете попробовать написать им и задать этот вопрос

Это их сайт kazembassy.ru/