Можно ли уволиться по собственному желанию из государственного учреждения, без отработки?
Могу ли я подать заявление по собственному желанию без какой либо отработки и уйти в тот же день какой подал заявление? В трудовом договоре нет никаких предписаний, только трудовой кодекс РФ
, Денис, г. Вологда