Как переоформить нежилое помещение, купленное на аукционе, с ИП на физическое лицо?

КУПИЛА ЗДАНИЕ НЕЖИЛОЕ НА АУКЦИОНЕ КАК ИП .МОГУ ЛИ Я ПЕРЕОФОРМИТЬ НА СЕБЯ КАК ФИЗ. ЛИЦО ИКАК ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ПОД ЗДАНИЕ.?

, Рафиля, г. Уфа
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

КУПИЛА ЗДАНИЕ НЕЖИЛОЕ НА АУКЦИОНЕ КАК ИП.МОГУ ЛИ Я ПЕРЕОФОРМИТЬ НА СЕБЯ КАК ФИЗ. ЛИЦО ИКАК ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ПОД ЗДАНИЕ.?
Рафиля

В свидетельстве о государственной регистрации Вы будете указаны как физическое лицо, а не как ИП, даже если участвовали как ИП. Можете в собственность, можете в аренду, в общем как средства позволяют, в собственность всегда надежнее. С уважением, Урванцев Евгений.