Как объединить долги по кредитам в разных банках в один кредит?
Может ли мне банк дать кредит, для того чтобы погасить кредит в запрашиваемом (в этом же)банке, и погасить в другом банке кредит. Хочется платить одну сумму, а не бегать и не платить разные кредиты, в разное время.
, Оксана, г. Каргополь
Натан Будовниц
Оксана
Может. Любой банк имеет право предоставить Вам подобную возможность, если у банка имеется соответствующая программа. Поэтому сложностью является лишь поиск соответствующего банка и его согласие, предоставить Вам услугу подобного рода.