Возможно ли пересмотреть дело о лишении прав?
Здавствуйте. Моя проблема заключается в том что я был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Дело в том что произошло сие не по месту моей постоянной прописки так как не проживаю там. Оповестили по почте по месту постоянной регистрации, а по месту случившегося, адрес проживания был указан ошибочно, и оповестили меня после заседания и судебное заседание проходило без моего ведома, тем самым я был лишён прав защиты.
, Евгений, г. Ефремов
Олег Саитов
Здравствуйте! Обжалуйте постановление мирового судьи в вышестоящий суд.Нарушение права на защиту-достаточно серьезное основание, влекущее отмену процессуального акта.