Могут ли перевести на другую должность без согласия сотрудника?
Добрый день. я беременна, работодатель заставляет работать из дома, меняет мне функционал и оплата труда в 2 раза меньше, либо идти в неоплачиваемый отпуск до декрета. имеет ли он на это право?
, Марина, г. Тюмень
Азизбек Юсупов
Только с вашего согласия при любых переводах и понижении заработной платы. Обратитесь с жалобой в Роструд