Как оформить выплату алиментов со второго места работы, чтобы не копился долг?
Здравствуйте. Я устроился на вторую работу по внешнему совмещению. Что я должен сделать чтобы со второго места работы удерживали и перечисляли алименты дабы не стать задолжником?
, Юрий, п. Горноправдинск
Андрей Панков
Здравствуйте! Для удержания алиментов в добровольном порядке достаточно написать заявление работодателю, в заявлении нужно указать банковские реквизиты счета, на который будут перечисляться алименты, а так же размер удержания в процентах.